Друзья!

Во время каникул  на нашем "Читающем острове школы" 

проходили конкурсы

 к юбилею Ленинского округа.

На наш остров прибыло 129 участников!!! Как много ребят проявили себя во всех искусствах! С какой теплотой мы относимся к родному местечку! Отрадно, что в этих конкурсах некоторые "островитяне" участвовали всей семьёй. Замечательные видео поздравления получил наш район от Тимофея Ш.,  Насти Р., братьев П., Андрея Т., Софьи К..   Арина М., как опытный экскурсовод,  провела экскурсию по  памятным местам нашего округа.

https://drive.google.com/file/d/1f7n2h6yw8Ko4wCto_Af9onY0in7O51S0/view?usp=sharing

Многие ребята пытались изобразить храмы нашего округа. Перед ними стояли очень сложные задачи: это и композиция, и рисунок, изображение куполов,  полукруг­лых при­строек, круглых или мно­гогранных башен с окнами, через которые храм освещается изнутри. Мария Г.  попыталась  изобразить  Михайло - Архангельская церковь, и это ей удалось! Она стала призёром конкурса рисунков. Мария сама увидела красоту старинного храма и  показала её зрителю в самом наилучшем свете: голубые купола и голубое, безоблачное небо, тишину и умиротворение...

Дарья Е.  изобразила сквер, где гуляют мамы с колясками. Мы видим бегающих белочек, на дорожках разноцветный ковёр из опавших осенних листьев. Рисунок светлый, яркий, радостный.  (Продолжение следует)

Итоги подведены. Все участники получат сертификаты. Победители и призеры – дипломы. Информация об этих событиях будет размещена на официальном сайте школы, на странице информационно-библиотечного центра, в блоге ИБЦ, в социальных сетях инстаграм и контакте.

https://docs.google.com/document/d/1A-iUkQjoBb__qFKxrjxNlaulIWvseJjU/edit

Здесь видео поздравления:

https://drive.google.com/drive/folders/1yQn76Ehp-GNmOEBA30kQKUmlbDkx15a2?usp=sharing

Здесь вы найдёте рисунки участников:

https://drive.google.com/drive/folders/1U_Bx9p-98ql73_Wk1kuGx_75FO2LazTS?usp=sharing

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога